최종편집 : 2019.11.15 금 14:32
상단여백
기사 (전체 506건)
[기록실] 2019 초등연맹회장기 전국초등학교태권도대회
■품새▲개인전초등저학년부= ①황벼리(전주우전초) ②이시우(하길초) ③김민규(인천미산초),이시윤(태봉초)남자 초등중학년부= ①최익준(부전초) ②한승엽(삼양초) ③이우정(주례초),임동욱(새별초)남자 초등고학년부= ①민주...
류호경 기자  |  2019-11-06 11:37
라인
[기록실] 2019년 경찰청장기 우수선수선발대회
◆남자부-54kg= ①송태랑(홍성고) ②김종명(대전체고) ③고호재(수원시청),최재민(강화고)-58kg= ①김용환(한국체대) ②조성호(한국체대) ③이경전(대전체고),서정민(한성고)-63kg= ①진호준(안중고) ②김태용...
류호경 기자  |  2019-11-05 16:18
라인
[기록실] 2019 소피아 월드태권도그랑프리시리즈Ⅲ
◆남자부-58kg= ①장준(한국) ②김태훈(한국) ③HADIPOUR SEIGHALANI Armin(IRI),DELL'AQUILA Vito(ITA)-68kg= ①ZHAO Shuai(CHN) ②이대훈(한국) ③H...
류호경 기자  |  2019-10-21 15:42
라인
[기록실] 제28회 국방부장관기 전국단체대항태권도대회
◆남중부핀 급= ①양희찬(서원중) ②연우진(오정중) ③김주현(청주중),김영찬(상무중)플라이급= ①석지성(홍성중) ②박정원(와룡중) ③김제현(청주중),정우혁(본오중)페 더 급= ①조환주(신관중) ②서원상(부강중) ③정...
류호경 기자  |  2019-10-11 18:06
라인
[기록실] 제100회 서울 전국체육대회
◆남고부-54kg= ①석하빈(충남) ②이찬영(서울) ③김종명(대전),이인규(경북)-58kg= ①하선우(충북) ②서정민(서울) ③조정훈(대구),이승훈(경기)-63kg= ①진호준(경기) ②서주형(광주) ③박진서(서울),...
류호경 기자  |  2019-10-11 17:09
라인
[기록실] 2019 우시 월드컵팀챔피언쉽
여자단체전= ①China(WU Jingyu,ZHENG Shuyin,ZHANG Mengyu,ZHOU Lijun,TAN Xueqin) ②Russia(EVLAMPYEVA Elena,ZHDANOVA Karina,PROKUD...
류호경 기자  |  2019-09-24 09:36
라인
[기록실] 2019 지바 월드태권도그랑프리시리즈Ⅱ
◆여자부-49kg= ①WONGPATTANAKIT Panipak(THA) ②WU Jingyu(CHN) ③심재영(한국),BOGDANOVIC Tijana(SRB)–57kg= ①ILGUN Hatice kubra(...
류호경 기자  |  2019-09-16 13:21
라인
[기록실] 제42회 한국대학태권도연맹회장기 전국태권도대회
◆남자부 1조-54kg= ①박지민(우석대) ②김형훈(세한대) ③정승우(용인대),김진성(우석대)-58kg= ①윤여준(충남대) ②조성호(한국체대) ③권혁수(계명대),강태겸(용인대)-63kg= ①박중원(용인대) ②서재하(...
류호경 기자  |  2019-09-05 15:00
라인
[기록실] 제5회 태권도원배 전국태권도선수권대회(겨루기)
◆남초6학년부플라이급= ①정유건(한솔초) ②안치후(송화초)페 더 급= ①곽근우(개신초) ②임우진(용연초) ③국상혁(전주초),여택규(용마초)라이트급= ①심형승(인천경서초) ②이정응(김천동신초) ③김광민(전주초),이서준...
류호경 기자  |  2019-09-05 10:23
라인
[기록실] 2019 서귀포시 한국실업최강전 전국태권도대회
◆남자개인전-54kg= ①최진형(영천시청) ②허성주(한국가스공사) ③최영상(용인시청),최현근(포항시체육회)-58kg= ①정찬호(강화군청) ②조시언(김포시청) ③권혁진(한국가스공사),이채호(전주시청)-63kg= ①조강...
류호경 기자  |  2019-08-29 12:45
라인
[기록실] 제5회 태권도원배 전국태권도선수권대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①이우정(주례초) ②강태영(가야초) ③박대선(포남초),윤지후(인천신월초)초등고학년부= ①정현우(인천신월초) ②김성호(인천신월초) ③박모세(계동초),박예준(경양초)중등1학년부= ①김형근(인천가...
류호경 기자  |  2019-08-29 11:30
라인
[기록실] 2019 문화체육관광부장관기 전국초등학교 태권도대회
■품새 개인전저학년부= ①원유림(청완초) ②홍정민(벽방초)남자 중학년부= ①김윤호(삼문초) ②박시원(부천부안초)남자 고학년부= ①김동현(탑동초) ②김기범(진주초) ③김윤석(거제양정초),허태욱(오동초)여자 중학년부= ...
류호경 기자  |  2019-08-23 15:35
라인
[기록실] 제16회 대한태권도협회장배 전국품새선수권
■공인품새 남자개인전초등중학년부= ①김주원(서울선린초) ②김태윤(부전초) ③김규연(인천문남초),최익준(부전초)초등고학년부= ①김효범(대구학남초) ②김정웅(인천신월초) ③김민수(대구남송초),이승주(저동초)중등1학년부=...
태권도신문  |  2019-08-22 10:10
라인
[기록실] 2019 타슈켄트 세계카뎃선수권대회
■남자부-33kg= ①MANENKOV Maksym(UKR) ②박민규(한국) ③ALIEV Mukhammadamin(UZB),GONCHAROV Danila(RUS)-37kg= ①SINSANG Ittiporn(THA) ②...
류호경 기자  |  2019-08-21 16:15
라인
[기록실] 제30회 문화체육관광부 전국태권도대회(품새)
■개인전남중1학년부= ①김태우(원천중) ②임상웅(금촌중) ③이시온(화수중),심준영(용수중)남중2학년부= ①심준용(율하중) ②문현민(성덕중) ③김민혁(한성중),박상준(송도중)남중3학년부= ①이창현(송도중) ②권병채(진...
류호경 기자  |  2019-08-13 20:47
라인
[기록실] 제30회 문화체육관광부 전국태권도대회(겨루기)
■남중부핀 급= ①한민성(울산중) ②김대영(사당중) ③홍승영(문성중),장정현(풍생중)플라이급= ①석지성(홍성중) ②김제현(청주중) ③한지성(함양중),박종성(사당중)밴 텀 급= ①박태준(사당중) ②백동진(동성중) ③강...
류호경 기자  |  2019-08-09 18:03
라인
[기록실] 제10회 아시아청소년선수권
■남자부-45kg= ①박태준(한국) ②MOTEVALEDE SHAHRESTANI, AMIR(IRI) ③ERDENEBAATAR, EKHO(MGL),TARAYRAH, MAHMOUD(JOR)-48kg= ①HOSSEINPOU...
류호경 기자  |  2019-08-08 17:23
라인
[기록실] 제3회 아시아카뎃태권도선수권
■여자부-29kg= ①TALATNGOEN, WARANYA(THA) ②신수인(한국) ③FAN, YU-QIAO(TPE),ASHIROVA, AMINA(KAZ)-33kg= ①WASSANA, NATKAMON(THA) ②SUN...
류호경 기자  |  2019-08-08 16:56
라인
[기록실] 제3회 아시아카뎃품새선수권
■공인품새남자개인전= ①CORTON Ian Matthew(PHI) ②THAHUANGSUWANNAKON Thananphong(THA) ③TENG Godfrey Ryan(TPE),LE Nhat Hao(VIE)남자단체전=...
류호경 기자  |  2019-08-08 16:14
라인
[기록실] 제5회 아시아청소년품새선수권
■공인품새남자개인전= ①박진웅(한국) ②WETCHAKORNPATIWONG Sippakorn(THA) ③PHAM Quoc Viet(VIE),ALCAIRO King Nash(PHI)여자개인전= ①유민영(한국) ②HUAN...
류호경 기자  |  2019-08-08 15:54
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top